МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Курилка » Вы едите суши и роллы?


Вы едите суши и роллы?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумчане, скажите, вы едите роллы и суши? Как вообще к такой еде относитесь? Мы хотим на выходных посидеть с девушкой. хочу заказать роллы. Не разбираюсь в них. Посоветуйте доставку в Москве?

0

2

Я не очень хорошо отношусь к такой еде вообще то. Но знаю, что девушки очень любят такую еду. Но опять таки может быть Вам  спросить девушку, не все эту еду едят.

0

3

Я и сам иногда заказываю, очень люблю вкусно поесть, суши отличная альтернатива вторым блюдам. Мы и на работу их покупаем с коллегами. К тому же сейчас много доставок приличных в Москве и можно все  в течение часа двух уж получить. Вот например хорошая и удобная доставка суши https://www.sushi-profi.ru/

0

4

Не ем вообще это все, все же это скорее для девушек, вот они очень любят суши,я  бы лучше пиццу съел. кстати, моя жена тоже разделяет мое мнение по этому поводу.

0

5

Любим суши

0

6

я люблю русску ю кухню

0

7

Привет! Да нормально отношусь, не считаю, что это вредная еда. Часто с друзьями заказываем разные роллы и суши. Вот доставка суши в Ижевске https://makarolls.ru/ заказываем именно у них, проверенная и вкусная кухня, ничего не распадается. С меню можно сразу на сайте ознакомиться.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Курилка » Вы едите суши и роллы?