МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Ремонт балкона


Ремонт балкона

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Делаем ремонт балкона, остекление поменяли еще осенью. А после все стало. Вот сейчас надо решить какую отделку балкона делать и как его обогревать, а то холодный очень. Может подскажите что-то?

0

2

Я свой балкон так загромоздил старыми вещами, что если решусь делать ремонт, то придется все на мусорку выносить. Потому пока и не трогаю, а то там только коснись.

0

3

Ремонтировать балкон сейчас будет стоить прилично. Ведь все начиная с окон стоит дорого и не только в Москве у нас. Мы вот в прошлом году делали ремонт, так еле еле в лимите остались. Относительно тепла на балконе, то мы поставили батарею в стиле Лофт https://teplo-std.ru/radiatory-loft Она идеально подошла к нашему интерьеру там. Ведь там теперь место для утреннего чаепития семьи.

Отредактировано Хитрый Дима (02-02-2022 20:10:50)

0

4

Балкон мы задумали ремонтировать летом, поменяем окна и сделаем теплые полы с кафелем. думаю будет нормально выглядеть. Хотя конечно корректировать идеи будем по ходу.

0

5

Вы знаете я балкон долго решался делать, думал одолею все работы самостоятельно, но сил хватило только все вынести и разобрать. А вот проводить работы приглашал специалистов. Например отделку балкона гипсокартоном заказывали тут https://projekt-msk.ru/otdelka-balkonov … sokartonom Можете тоже узнать, в Москве это известная компания. Многие мои знакомые к ним обращались относительно ремонта балкона.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Ремонт балкона