МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » В поисках пути » Где получить профессиональную переподготовку?


Где получить профессиональную переподготовку?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возник вопрос, связанный с профессиональной переподготовкой. Я работаю в сфере аналитического контроля качества нефтепродуктов и хочу улучшить свои навыки. Мне интересно, есть ли какие-либо учебные заведения или институты, где я мог бы быстро и без отрыва от производства получить профессиональную переподготовку в данной области? Интересует также дистанционное обучение.

0

2

Для повышения квалификации в области аналитического контроля качества нефтепродуктов, я могу порекомендовать обратить внимание на Институт нефтегазового образования. Они предлагают профессиональную переподготовку и повышение квалификации для специалистов в нефтегазовой сфере.

Институт предлагает дистанционное обучение по направлению "Нефтегазовая сфера" здесь, что позволяет получить новые знания без отрыва от работы. Диплом, который они выдают, имеет установленный образец и признается в этой отрасли.

Многие специалисты, которых я знаю, проходили обучение в этом институте и были довольны результатами. Рекомендую связаться с ними и узнать подробности о программе обучения, стоимости и сроках.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » В поисках пути » Где получить профессиональную переподготовку?