МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Как приготовить вкусное блюдо из куриного филе?


Как приготовить вкусное блюдо из куриного филе?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Я недавно начал интересоваться кулинарией и ищу хорошие рецепты на готовку. Может быть, кто-то знает хороший ресурс с разнообразными и проверенными рецептами? Хотелось бы что-то несложное для начала, чтобы освоиться.

0

2

Привет! Я тоже обожаю готовить, и могу порекомендовать тебе один отличный ресурс - "Кухня РФ" https://xn--j1agri5c.xn--p1ai. Там огромное количество рецептов на любой вкус и уровень подготовки. Они разбиты на категории, так что легко найти что-то подходящее. А ещё там много пошаговых видеоинструкций, которые помогут лучше понять процесс приготовления. Я там нашел много интересных и вкусных рецептов, которые стали моими фаворитами. Так что смело заходи на их сайт и экспериментируй с кулинарией!

0

3

Вкусный завтрак как приготовить воздушный омлет.
Омлет классический
https://img1.russianfood.com/dycontent/images_upl/30/sm_29895.jpg
Омлет - это нежное яичное блюдо, которое прекрасно подходит на завтрак. Добавлять в него можно по желанию бекон, ветчину, сладкий перец, кукурузу, зелень, помидоры. Но сейчас мы приготовим базовый рецепт - классический омлет.
Продукты
Яйцо куриное - 5 шт.
Молоко - 100 мл
Мука пшеничная - 0,5 ст.л.
Соль - 0,5 ч.л.
Масло растительное - 2 ст.л.

Вот все, что пригодится для приготовления классического омлета.
Как приготовить классический омлет:

Яйца выпустить в миску.
Влить в яйца молоко.
Добавить муку и соль. По желанию можно добавить щепотку сахара, но я предпочитаю без него.
Тщательно взбить смесь венчиком или просто вилкой до однородности.
Влить яичную смесь на разогретую с растительным маслом сковороду.
Накрыть сковороду крышкой.
Выпекать омлет на сковороде минут 10-15 на небольшом огне до готовности.
Омлет должен подняться и пропечься. По желанию омлет можно перевернуть и обжарить с другой стороны.
Наш классический омлет готов. Приятного аппетита!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Как приготовить вкусное блюдо из куриного филе?