МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мурло феминизма » Социальное сознание - как враг.


Социальное сознание - как враг.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я за то чтобы объявить сознание местного общества врагом!

Это я могу много чем подтвердить.

В большинстве своём, если на каком-либо форуме, я начинаю нести как угорелый, о том что феминизм зло, сначало приходят фемы и им подобные и начинают отправшлять сообщения типа: "вы похоже не нашли своего женского начала", "вот мой телефон психатра", "давайте удалим этого участника".

Потом приходят модераторы... и мне каюк. Так на большинстве форумов.

Отсюда вывод: в социальном зознании как и в самом социуме на 21 век:

Воспитанном где сдетства вдалбливалось, сами знаете что, и от сюда вопрос:

Как мы тогда пойдём против системы?

Системы местного социума, которая весьма слажено уничтожает всех инакомыслящих.

У нас получается самая что ни наесть эпическая роль... "одни против системы" или "кучка против системы" эпически звучит? Мы так сказать герои нашего времени, за то что спасём мир от гибили. Да, но вот только эти герои не так радикально прогрессирует , как скажем вторая волна феминизма...
Так что надо торопится...

Нострадамус предсказывал что мир падёт от шестой волны... может он имел в виду феминизм?

Итого если подканстатировать список врагов то:

1.женьщины - как потенциально опасные фемы, стервы, могут это и скрывать.

2.государство - со своей "равноправной" конституцией, оно предало нас.

3.феминистки - безумные, бесчеловечные, бесполые существа, ведут геноцид человеческой цивилизации.

4.местное социальное сознание - оно воспитанно феминизмом, надо рушать стериотипы, и мы победим.

От сюда вывод:

Мы одни против бытия.

Кто как думает с феминизмом боротся? Изложите свои планы.

на несколько лет вперёд, не подробно, а образно, я думаю многим будет интересно.

Ну а если у вас нету радикальных планов, то могу поделится своими.

0

2

Ладно извеняюсь, возможно я где-то и не прав... но вы сами пишите в статьях мужского Альманаха, что так и так мол мужчины умирают, демография поганая, феминистки повсюду, репредуктивные права не защищены, если кто-то виноват то мужчины в конституции, то что женщинам запрещена смертная казнь, и тд и тп...

А вы сейчас просто сидите и рассуждаете! Тогда когда нужно действовать!

Я может быть немного погоречился... когда предлагал взорвать кремль,... извеняюсь...

И я имел в виду не тех женьщин о которых вы подумали.

Я имел в виду тех кто бросает семьи, юзает мужа по полной и тд и тп.
Сами признайтесь: если вы вдруг встретите женьщину, сможите ли вы за десять секунд определить фем она или не фем? Вот именно что это не возможно! Поэтому я не требую, а только предлагаю считать всех женьщин "потенциально опасными"

За выше сказанное про ваше рассуждение:

Можно впринципе и рассуждать, но от этого мы войну не выйграем.
Хотя... если после рассуждения, будут активные действия... то тогда возможно.

За выше сказанные радикальные планы:

Ну я просто любитель улаживать проблемы побыстрее... Если у вас есть не менее эффективные не радикальные планы, возражать не буду.

За выше сказанное "местное"...

Извеняюсь... тут просто интересная игра слов получилась с этим "местное" , я имел в виду  русское общество, хотя в принципе можно объявить и глобальное общество ведь сейчас мужчин дискриминируют везде?.

За выше сказанное женьщин:

Да они нам не враги(и даже мне), но не все! Нельзя всех под один ярлык. Есть фемы а есть и не фемы, но! Каждая женьщина не сразу расскрывается что она фем. И это предложение было лишь для обеспечения безопасности для молодника.

...

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мурло феминизма » Социальное сознание - как враг.