МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Торговое оборудование

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В магазин нужно закупить хорошее торговое оборудование потому что сейчас мне не очень нравится то оборудование которое сейчас у меня,вы мне могли бы посоветовать где в Москве продается качественное и где его купить ?

0

2

Так если вы хотите хорошее оборудование чтобы оно и качественное было и хорошо смотрелось то вам в любом случае придется его на заказ чтобы вам делали,знаю что мало где его делают на заказ.

0

3

Это дело каждого,либо на заказ либо же покупать,лично я в свой магазин все оборудование купил уже готовое но и для этого потратил не мало времени чтобы найти качественное.

0

4

Вообще конечно торговое оборудование то бывает вообще разное и для разных магазинов и вам изначально следовало уточнить какой именно у вас магазин,но вы все равно можете обратиться в эту компанию https://5055299.ru у них вы сможете подобрать себе подходящие оборудование я думаю,выбор большой у них и цены отличные.

0

5

Мне вот тоже нужно кстати. В частности специальные весы, если кто подскажет где взять их можно

0

6

В этом случае просто смотрите на хорошие компании, торгующие таким оборудованием. Недавно вот для кафешки закупал подобное оборудование здесь: https://www.ovc.ru/ все понравилось, включая качество. Поэтому рассмотрите данный вариант.

0