МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Курилка » Медицинская техника


Медицинская техника

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где найти качественную медицинскую технику? Нормальный магазин с хорошим товаром посоветуйте.

0

2

Я покупаю тоже часто медицинскую технику, беру на хорошем сайте магазина medchudo.ru/ , у них хороший выбор медицинской техники, аппаратов, оборудования. Весь товар, что у них заказывала, качественный, цены на него хорошие. Выбирайте, ест все необходимое. Выбирайте.

0

3

Ну да, знать, где купить хорошую медицинскую технику купить быстро можно в наше время очень важно.

0

4

По медицинскому оборудованию вопрос ещё, привет всем. Какой лучше брать для лечения кожи аппарат в клинику?

0

5

Makart, Холодная плазма Energist NEOGEN BLACK хороший аппарат по омоложению и лечению кожи. Работает он с холодной плазмой, которая не нарушает целостность кожи, чем и отличается от многих других подобных аппаратов. И купить рекомендую именно на Medsyst, по качеству оборудование у них лучшее на рынке, и оборудование Вам доставят прямо в клинику или кабинет.

0

6

Для клиник рекомендую систему для администрирования и управления - Инфоклиника. Так все информация будет отслеживаться быстро, о каждом пациенте, анализах. На сайте https://sdsys.ru/ более подробнее об этом можно ознакомиться и проконсультироваться

0

7

а где купить аппарат для физиотерапии?

0

8

Добрый вечер. Заказывал аппарат для физиотерапии в магазине https://octomed.ru/catalog/hardware-therapy с доставкой. Преимущества использования аппаратов для физиотерапии Octomed:
- Высокая эффективность лечения: благодаря точному воздействию на проблемные зоны, аппараты позволяют достичь положительных результатов в короткие сроки.
- Безопасность: используют только проверенные и сертифицированные технологии, обеспечивающие безопасность и отсутствие побочных эффектов у пациентов.
Рекомендую!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Курилка » Медицинская техника