МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Где заказать выжигание портретов на дереве?


Где заказать выжигание портретов на дереве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Нужен ваш совет. Хочу заказать портрет по фотографии в технике выжигания на дереве. Подарок для родителей на годовщину свадьбы, поэтому хочется, чтобы все было сделано качественно и с душой. У кого-то был подобный опыт? Где заказывали, сколько это стоило, сколько времени заняло выполнение работы? Любые советы и рекомендации будут полезны! Спасибо заранее.

0

2

Я недавно заказывала такой портрет на годовщину свадьбы родителей, и это действительно потрясающий подарок! Рекомендую мастерскую https://mirpirokartin.ru/ «Мир Пирокартин». Они специализируются на выжигании портретов и картин на дереве. Заказ оформляла через их сайт, что оказалось очень удобно.

Сначала я отправила фотографию, выбрала размер и другие детали. Мастерская сразу связалась со мной, уточнили все нюансы, предложили варианты исполнения. Портрет был готов примерно за две недели, и они отправили его прямо к двери. По цене все вполне доступно, зависит от размера и сложности работы. Я заплатила около 5000 рублей за портрет среднего размера.

Сам портрет оказался невероятно детализированным и красиво выполненным. Родители были в восторге! К тому же, это такой подарок, который останется на память на долгие годы. Упаковка тоже была на высоте, ничего не повредилось при доставке.

Так что, если хочешь качественный и оригинальный подарок, обращайся к ним. Сайт у них очень информативный, есть галерея готовых работ и отзывы клиентов. Надеюсь, тебе поможет мой опыт! Удачи!

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Где заказать выжигание портретов на дереве?