МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Где заказать портрет по фотографии?


Где заказать портрет по фотографии?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, подскажите, где можно заказать необычный подарок. Хочу сделать портрет по фотографии, но не просто напечатать на холсте, а что-то более оригинальное. Может, кто-то знает хорошие мастерские или компании?

0

2

Могу порекомендовать компанию https://ecoportrait.ru/ «Эко Портрет». Они занимаются пиропортретами - это выжигание портретов на дереве по фото. Очень классная штука! Сам недавно заказывал у них, качество просто супер. Традиционное искусство выжигания по дереву в их исполнении выглядит невероятно реалистично. Мастерская выводит это дело на новый уровень мастерства. Портрет получается очень живой и душевный. Заказать можно прямо через их сайт. Поищи их, не пожалеешь!

0

3

Привет! Интересный ещё вид портретов, которые делают выжиганием по дереву. Я заказывал в подарок такой вот здесь https://mirpirokartin.ru, цены у них невысокие на эту услугу, и портрет очень красивый получается. Да и выполнили в быстрые сроки, а также доставили, доставка здесь, кстати, по всей России работает. Так что я рекомендую такой ещё вараинт рассмотреть.

0

4

Очарование и уникальность глаз неизменно привлекают наше внимание, но как часто мы замечаем их настоящую красоту? Очень редко. Однако, благодаря OCHEY, вы имеете уникальную возможность увидеть свои глаза совершенно по-новому.
ОCHEY предлагает не просто сделать фото радужки в Новосибирске, а создать настоящее произведение искусства. Специализированное оборудование и мягкий свет гарантируют четкие и яркие изображения без вреда для зрения. Процесс фотосъемки занимает всего лишь немного времени, позволяя вам за это время совершить короткую прогулку или посетить магазины.
Это не просто фотография, это возможность увидеть и оценить красоту, которая часто ускользает от нашего внимания. Ваши глаза становятся центром внимания благодаря тщательно продуманному процессу съемки и обработки. Полученные фотографии не только радуют вас самих, но и могут послужить оригинальным подарком для ваших близких.
Не упустите шанс увидеть, как простые глаза могут стать источником восхищения и вдохновения. Запишитесь на сеанс в удо

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Где заказать портрет по фотографии?