МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Где заказать портреты выжиганием на дереве?


Где заказать портреты выжиганием на дереве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я вот давно задумывался о том, чтобы заказать портрет выжиганием на дереве по фотографии. Кто-нибудь уже заказывал подобное? Можете поделиться своим опытом? Интересно, насколько качественно это делается и где лучше всего заказать?

0

2

Привет! Я заказывал портреты выжиганием на дереве в компании https://pirografi.ru/ и остался очень доволен результатом. Они действительно создают потрясающие шедевры! Качество работы на высоте, каждая деталь проработана, атмосфера фотографии воспроизведена с невероятной точностью. Мне понравилось, что каждая пирокартина уникальна и имеет свою неповторимую атмосферу. Кроме того, обслуживание там тоже на уровне – оперативно отвечают на вопросы, учитывают все пожелания клиента. Так что я точно рекомендую обратиться именно в Pirografi, если хочешь получить качественный и неповторимый портрет выжиганием на дереве по своей фотографии.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Где заказать портреты выжиганием на дереве?