МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите сайт отзывов?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Мне нужен надёжный сайт отзывов, где можно оставить свой отзыв о компании. Хочу поделиться опытом работы с одной фирмой, чтобы другие знали, на что ориентироваться. Посоветуйте, пожалуйста, проверенные ресурсы, где не только можно написать отзыв, но и увидеть мнения других пользователей. Спасибо!

0

2

Привет! Я могу порекомендовать тебе сайт https://otzyvyru.ru . Это отличный ресурс для написания и прочтения отзывов о различных компаниях и услугах. На сайте есть много разделов, посвящённых разным темам: от интернет-магазинов до услуг общественного питания. Особенно удобно то, что там активно участвуют официальные представители компаний. Если у тебя возникнут вопросы или проблемы, их можно обсудить прямо в отзывах, и часто представители компаний отвечают оперативно.

Чтобы оставить отзыв, нужно зарегистрироваться на сайте, но это занимает буквально пару минут. Я сам несколько раз обращался к отзывам на ОтзывыРУ.ру перед покупками, и это действительно помогло мне избежать неприятных ситуаций. Так что, смело можешь пользоваться этим сайтом для обмена опытом и получения полезной информации!

0